Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (18)
    24 Июня 2025 в 03:29
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (861)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Все злые
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:26
    Все злые
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто пользуется общественным транспортом, знает фразу "Уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам и инвалидам", сейчас кое где говорят и пожилым людям. Все нормально, это всю жизнь было, все привыкли.

    Ну так вот, входит женщина с ребенком, ей уступили место и тут одна бабка возьми и начни выступать, мол "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми! Ты проедь сейчас в наше время в метро с ребенком - удавишься. Зависит и от самого ребенка и от его возраста и от кучи различных обстоятельств, как он себя ведет, сколько ты уже маешься сегодня с ним по транспорту, да и что тут вообще говорить... А в час пик с дитем просто затопчут и не заметят. И так поди ж ты, фигли ему место уступать. Ага, а тебе конечно надо - сидишь дома на пенсии, ни хм..чего не делаешь, устала, как собака. Вот в обратку я тоже злая.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3523
    1. Мультик  (12 Сентября 2014 11:42) [Материал]
    А дедульки какие злобные становятся и неадекватные. На старости лет случается такой катаклизм, я , наоборот, к этому отношусь спокойно. Мозговые дисфункции уже , ничего не поделаешь :))



    +1   Спам
    2. tata2014  (12 Сентября 2014 11:46) [Материал]
    По поводу "немощных бабуль".
    Каждое утро наблюдаю картину. К остановке подходит дачный автобус и эти немощные бабули, с рюкзаками за спиной и сумками и лопатами наперевес, с такой лихостью заскакивают в транспорт чтоб место занять, что я таким бабулям позавидовать могу. Я чесслово так не могу, у меня силенок просто нет так резво скакать и локтями пихаться.
    Я помню как один раз пришлось ехать на дачу в таком же транспорте с бабулями. По чистой случайности мне удалось сесть на свободное место. Эх!!! Видели бы вы этот театер. Бабуля, что осталась без места и вставшая возле меня, так тяжко вздыхала и стонала, что в пору было неотложку вызывать, так здорово изображала что вот-вот хлопнется в обморок от немощи, так глаза закатывала убедительно. Это было что-то!! Мне даже место не хотелось уступать! Ну где я еще такую игру актера увижу!!!
    А потом эта немощная бабуля пахала на своем огороде так яростно, что с завистью подумала: вот мне бы в их возрасте столько бы сил.
    Так что, когда у меня встает вопрос уступить место бабуле или женщине с ребенком, я однозначно уступаю женщине.



    3. femme  (12 Сентября 2014 12:55) [Материал]
    Мы не злые laught laught
    Немножко обозленные pleasantsurprize whiteflower



    4. natasssha2012  (12 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Myyyshka, просто эта бабка неудавшаяся жена или любовница! А теперь вот ... сказывается! pleasantsurprize



    9. romanova80  (12 Сентября 2014 20:24) [Материал]
    natasssha2012, далеко не факт. Среди них большинство с вполне сложившейся личной и семейной жизнью. Они еще Вас обвинять в недолюбленности в случае отказа сиюминутно уступить ей место возле окошка laught

    А жены военных (еще тех советских,которые всегда были в тепле и добре) еще те фифы, на них вообще нельзя ни дышать, ни чихать, ни тем более смотреть. "А сама-то величава, выстапает словно пава". К этой же категории я отнесла бы и жен начальников laught Едишь так вот в транспорте и таких королевишн распознаешь по одному гордому взгляду и величественной осанке.
    Это я не всех, только о тех с кем приходилось сталкиваться.



    5. Albina90  (12 Сентября 2014 13:13) [Материал]
    Я вчера видела еще более некрасивую ситуацию. В автобус вошла женщина с больной ногой. Мест не было. Она встала около подростка -мальчика. Тот место уступать не собирался. Пассажиры его пристыдили, что место не уступает, мол, даже просто женщине некультурно не уступать место. Он не отреагировал, так и продолжал сидеть. Мне очень неприятно стало.



    +2   Спам
    6. Page76  (12 Сентября 2014 16:24) [Материал]
    А рядом не сидет крупный мужчина, которому окружающие побоялись сделать замечание?



    +1   Спам
    7. Page76  (12 Сентября 2014 16:29) [Материал]
    Меня вот в транспорте всегда умиляет, когда найдут жертву и давай поучать. Причём сидит рядом взрослый мужчина с прикрытыми глазками, типа спит. Ну так пусть бы к нему сунулись со своими нравоучениями. А пацан уже просто назло этой умной публике не стал реагировать.
    Ведь если та же бабуля просто нормально попросит уступить место, то ей сразу уступают. Сколько раз я такое видела. Нет! Появляются борцы за справедливость.



    +2   Спам
    8. romanova80  (12 Сентября 2014 20:16) [Материал]
    Полностью поддерживаю whiteflower

    Сама не раз такое наблюдала. Обязательно прицепятся или к молодой девушке/женщине (ясное дело проститутке, наркоманке и тунеядке) или к пареньку лет 16-18 (двоешнику, лентяю и хаму). А вот будет сидеть лбина 2-хметрово-100килограммовая и всем пассажарим как на зло повылазит. Этот-то точно порядочный человек и сидит явно по состоянию здоровья.

    Еще кадры есть зайдет с сумками по 5 кг в каждой руке,и кряхчит у кого-то над головой, а в метре целых 3 свободных места. Но нет же оно sorry ветеран труда, кирпичи в авоськах таскать может, а метр пройти чтобы свою же задницу умостить не в состоянии sad

    А еще всегда было любопытно куда это все бабульки-дедульки каждый день срочно едут в час пик? sorry Ни один ведь не едет в 6.30 или 9.30. Обязательно надо втиснуться в промежуток laught

    Ясное дело, что таких не захочешь понимать. Они ведь не хотят понимать, что люди на работу едут, дети на учебу.



    +2   Спам
    10. just-a-stranger  (12 Сентября 2014 21:17) [Материал]
    Я недавно картину наблюдала. Сидит на переднем сиденье парень. Рядом пакет громоздкий стоит, прижал его к окошку. Впереди видимо места не было на пол поставить.Я сзади сижу. Заходит тётечка, размером три меня вместе взятых), возрастом старше меня лет на 7-10. Просит парня подвинуться, он говорит, что пакет мешает, его деть некуда. А место свободное есть рядом, но его мало. За мной тоже места свободные есть)). Но вот ей чё-то приспичило именно на переднее сиденье свою попу примостить. И вот она так осторожно, ёрзая, стала её примащивать, постепено вдавливая парня с пакетом в окно. Он уже и не рад, бедный. Но полностью тётечке сесть не получилось, масса большая).Так половина попы и осталась на весу висеть.
    Сзади всё это так прикольно было наблюдать!))
    А не так давно зашла с пакетом в руке в автобус, ни о чём не думая остановилась возле сиденья, даже не глядя кто сидит. Слышу:-Садитесь,пожалуйста. Смотрю,мальчик, лет 9-10.Я улыбнулась говорю:-Да сиди. И добавила:-Неужели я так плохо выгляжу, что мне уже дети в общественом транспорте место уступают? Пацанёнок тоже заулыбался, услышав мои слова)). Воспитанный мальчик попался;)



    11. Паутинка  (13 Сентября 2014 16:22) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми!

    Myyyshka, а как вы думаете, стала бы бабуля гневно выступать, если бы женщина села и на колени посадила ребёнка?
    Почему то я то же считаю, что если ребёнок "подрощенный", то он прекрасно справится с поездкой стоя. Если мал, то на одном сиденье с мамой. Почему нет? А старость надо уважать, хочется нам или нет, но мы сами будем бабулями. У многих целый "букет" болячек и головокружение и упадок сил, а им хочется чем то помочь своим детям, да и вообще... никто не хочет быть списанным с жизненного пути.



    12. romanova80  (13 Сентября 2014 17:16) [Материал]
    Оно-то так.

    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Речь скорее не о неуважениии старости, а о манипулятивном поведении стариков.

    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет. Но вот каково дочке было? А у нее уже свои внуки были sorry



    13. Паутинка  (13 Сентября 2014 17:52) [Материал]
    Цитата romanova80
    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет.

    Это не крайний случай- это болезнь бабули. Нужно лечить.
    Цитата romanova80
    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Здесь, конечно манипуляция pleasantsurprize
    Что поделать, что все мы большего всего любим себя и ближайших родственников. Но от того как воспитываем детей, будет зависеть будущее и наше, и вообще.



    14. romanova80  (13 Сентября 2014 17:59) [Материал]
    Да уже некого лечить. Померла лет 6 назад. Царство ей Небесное, добрая была бабличка, вот только на старости сдала. Да и не лечится такое в под 90 sad

    Так об этом и идет речь. Старики часто пользуются своей старостью не совсем честно, мягко говоря. И находят для этого очень изощренные способы, не заметные для постороннего глаза.



    15. CTV  (14 Сентября 2014 15:32) [Материал]
    Так ведь, если была эта бабушка раньше злой тётенькой, с чего ей на старости доброй становиться.



    +1   Спам
    16. тетямотя  (19 Сентября 2014 10:40) [Материал]
    Стояла я как то в сбербанке в очереди. Это было когда еще электронной очереди не было, а была живая-когда по полтора часа приходилось стоять. Так вот, подходит ЕЛЕ-ЕЛЕ дедуля с палочкой и встает прямо передо мной ни слова не говоря. Мне до окошка как раз 1 человек оставался. Притом он подошел и просто грубо оттер меня с моего места, при этом с таким выражением лица, как будто меня вообще не было и он встал на пустое место. Я думаю вежливый человек в любом возрасте вежливым остается и можно было ну хоть что-то сказать-хотя бы элементарное-извините или можно.
    Для меня даже не обсуждается перевести ли старушку через дорогу или пропустить ветерана ВоВ без очереди, меня с детства воспитывали уважать старость. Естественно я пропустила его без слов, но было как то не очень приятно, что с тобой как со стулом.
    И вот подошла очередь дедули, и вот достает он пачечку своих денюшек, чтобы положить на депозит и вдруг эта пачечка (почему то не скрепленная резиночкой)
    падает на пол и рассыпается. Дедушка, который еле стоял, вдруг откидывает в сторону свой костыль и как сумасшедший начинает скакать и собирать их. Я по инерции вроде дергаюсь ему помочь, но вдруг понимаю, что если подниму хоть одну бумажку для меня это плохо кончится. У человека был реально дикий взгляд. Брр. Вообщем вся очередь смотрела и удивлялась скорости приседаний.
    А что же костыль? Дед положил деньги на счет, и ждет когда ему костыль поднимут-он же немощный. Я подняла и подала, он вырвал у меня из рук молча (типа долго соображала) и поковылял к выходу.



    17. romanova80  (19 Сентября 2014 11:56) [Материал]
    Добить его надо было костылем, чтоб не мучился strive А то небось сильно тяжко ему живется на белом свете и вокруг одни сволочи.



    18. just-a-stranger  (19 Сентября 2014 17:54) [Материал]
    тётямотя,вы слишком добры были к такому хаму.Хам,он и остаётся хамом,в любом возрасте.И скидку на возраст в таком случае делать не стоит.
    Романова,я б точно так и сделала. laught



    +1   Спам
    19. Петра  (21 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Ой, я, может, ненормальная, но меня всегда бесит, когда заходит бабуля с внучком лет 7-13, и ей уступают место (или она сама себе его выбъет), а она внучика усадит - мол, садися, чадо любимое, а я постою! Что удивляться потом, что взрослые парни никому не уступают? У меня дети - мальчики - так я никогда их не сажала, а если кто уступает - то сама сяду, а их или на колени, или рядом держу, чтоб не затоптали. А если с мамой моей едем - то только её садим, не разрешаю ей "внучиков усадить!". Ну это же ужас, что такое. А по теме - да, все злые. Я тоже злая. Сегодня какая-то девица 45 минут в маршрутке скотчем что-то обматывала, он скрипел отвратительно, - я думала, убью её, прям с ума сходила) Списала всё на пмс, неприятно же себя сильно такой злой считать amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (38)

    18 Сентября 2015 в 18:04
    Автор: Шаман +10
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-т...Читать дальше.
    Просмотров: 3356 | Комментарии (11)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1537 | Комментарии (8)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4235 | Комментарии (22)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4190 | Комментарии (13)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3705 | Комментарии (30)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (27)

    26 Мая 2014 в 21:11
    Автор: ЕленаL +12
    Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
    Просмотров: 4180 | Комментарии (13)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (61)

    26 Мая 2015 в 04:44
    Автор: try1999 +18
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома.
    С великой книгой не принято спорить, но мне кажется, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2487 | Комментарии (41)

    25 Мая 2015 в 08:43
    Автор: bighappy +9
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
    Просмотров: 2075 | Комментарии (4)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (41)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3539 | Комментарии (12)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 1946 | Комментарии (58)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3285 | Комментарии (5)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3062 | Комментарии (1)